Jules Henri Véron (Véron-Faré)

Lot 195-041630/0011
Marktplatz mit hohem eckigem Turm (in Südfrankreich?)
doubliert

20.1 x 15.9 in (51.0 x 40.5 cm)

Lot 195-041630/0011
doubliert

€ 750
Auction: 5 days

Auction: May 24, 2024 11:12 AM
Auction number: 104828
Auction name: Pictures and graphics from all eras
signiert, bezeichnet und datiert unten links: Jules Véron Paris 1890